По России бесплатно
+7 (495) 122-22-62
Меню
Напишите нам
info@mfmc.ru
По России бесплатно
+7 (495) 122-22-62
Опросный лист Заказать звонок

Информация

17.04.2020

ООО «ГК МФМК» произвело и поставило вводно-распределительные устройства для инфекционной больницы в кратчайшие сроки.

ООО «ГК МФМК» произвело и поставило вводно-распределительные устройства для инфекционной больницы в кратчайшие сроки.

На территории «Новой Москвы» развернулось масштабное строительство нового инфекционного центра для пациентов с COVID-19(коронавирус).

Эта капитальная постройка позволит врачам производить всестороннюю диагностику и лечение пациентов.

В рамках нынешних обстоятельств, для строительных организаций была поставлена задача – завершить возведение стратегически важного медицинского учреждения всего за месяц.
Для постройки больницы и поставок оборудования, были задействованы более 400 компаний. А основной объем по производству электрооборудования взяло на себя ООО «ГК МФМК».

 

Перед нами были поставлены задачи: 

  • спроектировать;
  • сконструировать;
  • скомплектовать;
  • произвести;
  • запрограммировать;
  • испытать;
  • доставить на объект. 

ВРУ в количестве 23 шт, состоящие из 130 напольных панелей на токи до 1600А, в крайне сжатые сроки – 10 дней.

Обычно, на проекты такого уровня отводится от 10 – 12 недель в зависимости от сложности. Но, из-за срочности обстоятельств и ухудшения обстановки в мире, сроки на производство вводно-распределительных устройств были сокращены до минимума.

ООО «ГК МФМК» рада заявить, что с поставленной задачей блестяще справились, несмотря на скептические прогнозы окружающих и озвучивание переживаний, что может пошатнуться репутация, если не успеем.

К счастью, для выполнения наших обязательств перед заказчиком точно в срок, был принят ряд успешных решений, как с нашей стороны, так и со стороны партнеров.

В рабочий процесс были задействованы все ресурсы компании. Сборка ВРУ была организована и поделена на две смены, таким образом она практически не останавливалась.

Благодаря оперативным решениям и содействию наших партнеров, с которыми мы работаем уже не первый год, все комплектующие были поставлены без промедлений.

Все условия были соблюдены и заказ для инфекционного центра был поставлен в строго обговоренный срок. 

Данное оборудование обеспечит надежную защиту и безопасность всей энергосистемы медицинского учреждения.

Виктор Коняхин, исполнительный директор ООО «ГК МФМК»: «В нынешних обстоятельствах, когда весь мир борется с общей угрозой, наша компания не могла остаться в стороне. Мы благодарны за оказанное доверие на выполнение этой, по истине титанической задачи в предельно сжатые сроки. Мы очень надеемся, что произведенное нами оборудование поможет скорее справиться с эпидемией коронавируса.»

Для нас и наших коллег, проект такого уровня и с такими сроками, можно сравнить, только с подвигом!

Спасибо за оказанное доверие!

От всего сердца, ООО «ГК МФМК» благодарит всех, кто участвовал и помогал в реализации данного проекта - это наши партнеры с которыми работаем уже более 10 лет:

Компанию «ABB» за оперативное снабжение и помощь верхнего руководства АББ в решении сложнейших задач, а также за срочные авиадоставки оборудования с Европейских заводов.

Компанию «Русский Свет» мы в очередной раз убедились, что это самый надежный Дистрибьютор электрооборудования.

Компанию «DKC» за большой склад по металлокорпусам, скорость логистики, а также за работу завода в г. Тверь в выходные дни под потребности данного объекта.

И отдельная благодарность нашим сотрудникам, инженерам и производству за слаженную и четкую работу в столь сложное время.

Все вместе и каждый по отдельности внес свой неоценимый вклад в общее дело.


Назад к новостям